Ravil

Нептун в соединении с Асцендентом, в 1 доме, плюсы и минусы ?

Сеймур Мисирханов

человек неоднозначный, который не раскроется целиком и полностью. Если нептун в нескольких градусах на Асценденте, черты Нептуна будут присутствовать на лице - мечтательные рыбьи глаза, полные губы, некоторая плавность в мимике и движениях

Анна Степанова

+многие мечты сбываются.. .
- беспочвенный мечтатель, оторванный от реальности, склонность к отекам, особенно органов знака зодиака, в кот. нах. Асц. и лица.

Елена Валерьевна

Плюсы - богатое воображение, загадочная внешность, способности к ясновидению, химии.
Минусы - после включения нептуна - лень, необходимость пить стимуляторы, изучать действие лекарств.

Дмитрий Иовенко

человек притягательный таинственный, творческий, мечтательный;
- нарушения психики, обманы, дурные привычки