Сергей Я

Как, по вашему мнению, может проявляться практически точное соединение натальной Луны с Ахернаром?

Иван Мейхер

Звезды это очень чистая энергетика, и если Луна сможет ее проводить, то рядом с таким человеком окружающим будет очень хорошо, а если нет, то для него все закончится печально. . .Особенно в сфере дома, где это соединение...