Алексей Кокшаров

У меня Уран и Луна в соединении, в Стрельце. Очень хочется услышать ваше мнение значения этого . Благодарю Вам.

Сергей Я

Само соединение Луни и Урана - интуитивные способности, оригинальные фантазии,
непостоянство чувств, подверженность странной и неожиданной смене настроений. Часто проявляется как взбалмошность, капризность, раздражительность. С другой стороны, возможны неплохие творческие способности, находчивость, постоянный
поиск нового в жизни и переживаниях, дар предвидения. Плюс нужно посмотреть, кто чем управляет.

Юлия Синицина

Резкие скачкообразные изменения в психике, эмоциональные всплески, нарушения сна. Внезапные отъезды и переезды.