Наталья Петрухина

Расскажите что-нибудь интересное про звезду Тубан в соединении с Луной

Ирина Радина

Тубан- альфа Дракона, "глаз"Дракона. Одна из самых интересных и самых мистических звезд, звезда пророчества. Слуги ее- Солнце, Плутон, Сатурн и Нептун. Это как бы"шагреневая кожа", воздающая человеку за грехи еще при этой жизни. Грешить ему нельзя, он расплачивается сразу, и его жизнь сжимается, уменьшается как" шагреневая кожа.
Если звезда сильна в гороскопе, то желания человека выполняются, но поздно, когда эти плоды ему уже не нужны.
При исполнении желания человек многое теряет, поэтому ему трудно что-нибудь желать, к чему-нибудь стремиться. Он должен проработать негативные стремления. Эта звезда контроля над мыслями, она дает возможность в жизни воплощения любых ментальных образов: что подумаешь. то и воплотится. Солнцем дает пророческий дар, ярко выраженные оккультные способности, дар извлечения тайного. В зените на МС-неформальная власть, с Луной- вещие сны, с Марсом- защита от опасностей, умение владеть собой, любой ситуацией. На границе 2 Дома- человек никогда не останется в нужде, всегда придет помощь в трудную минуту. Человек с Тубаном выглядит моложе своих лет, если он научился контролировать свои мысли. Хотя эта звезда дает одновременно и искушение. Человеку нужно пройти путь аскезы. Тубан сохраняет тело, душу . Человек может продлить свою жизнь на сколько захочет. Еще Тубан связан с шаманством. С Селеной и Лилит имеет кармический оттенок воздействия на человека высших или темных сил, соответственно.
ППГ " Неподвижные звезды"