ОК
Ольга Коновалова

Астрологам! соединение белой луны

Соединение солнца (м) с белой луной (ж) а так же меркурий (ж) и его белая луна- тоже соедиение, эти точки соприкосновения что дают?

Ольга

Это хорошие соединения.

Соединение Белой Луны одного человека с Солнцем или Луной другого человека оказывает на обоих общее облагораживающее, просветляющее влияние, усиливает в них самые лучшие качества, делает светлый путь развития более доступным.

1. Быть вместе и Счастье
2. Устроить друг другу ад

В зависимости от Вашего уровня развития, намерений, и действий