**
*cтаська *

Вопрос к астрологам. Холостая Луна, или Луна без курса.

Ни чего не начинать - это понятно. А идеи пришедшие в этот период? Тоже пустые, или стоит вернуться к ним позже?

Анастасия Соболевская

Нет сход. аспекта - нет результата, завершения
Произойдет смена знака - появятся более актуальные мысли
Идея на холостой Луне имеет только предысторию

Ан
Антон

Посмотрите на транзитные Юпитер и Сатурн , как они аспектируют ваши Солнце и Луну в натальной карте . Представьте общую картину . И сами решите , пустые у вас идеи или нет . Мы же не знаем вас . Может вас посетила идея захвата вселенной , а тут Луна без курса . Естественно у вас могут возникнуть сомнения . Мало-ли . В таком деле важна каждая деталь .

Чу
Чулпан

Вопрос к астрологам. Холостая Луна, или Луна без курса.
Это когда на голову она упадет, будет НЕЗАМУЖНЯЯ ЛУНА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Миняев

Если Луна не основной показатель, то первое значение в Хораре имеют показатели домов Вопроса и Ответа. Луна может только подтверждать. Кстати пользоваться Луной без курса можно для дел, которым продолжение лучше не иметь. На пример, дача налоговой декларации. Проверяются то выборочно!