Ирина

Курсы Астрологии в Хабаровске? Если ли в Хабаровске такие курсы? Или школа астрологии?

Данил Тарасов

вебинарное обучение - очень популярная форма обучения.
а главное - это практически очное обучение, есть возможность лично поговорить с преподавателем, задать ему вопросы, которые актуальны здесь и сейчас.
Есть всего несколько серьезных заведений, об одном упомянул Паша Алексеев, это серьезное заведение. Я хочу расскать о Московской Академии Астрологии - зайдите на сайт астро-академи. ком и найдите объявление о наборе слушателей по интернету
Вам будут доступны все учебные материалы Академии в электронном виде, необходимые для каждого семестра. Вас будут обучать лучшие преподаватели страны в реальном времени! Вас ожидает углубленное изучение астрологических техник и развитие практических навыков консультирования. В интернет-классе вы будете работать с "живыми" натальными картами, в том числе и со своими собственными, и с картами ваших близких и знакомых. Все занятия записываются. И если вы пропустили какое-то занятие, вы можете просмотреть его позже, в удобное для себя время.

Если у вас возникают вопросы по пройденному материалу, вы можете задавать их на занятиях или высылать по электронной почте. Вопросы перенаправят Вашему преподавателю, и Вы обязательно во время последующих занятий в классе получите ответ на все вопросы по теме.

Полный курс обучения составляет 4 года. По окончании 3-х лет обучения вы получаете сертификат астролога-исследователя при условии сдачи всех контрольных работ и зачётов. По окончании четвёртого курса вы можете защищать дипломную работу и получить диплом Академии Астрологии. Если вам не нужен диплом, зачеты сдавать не обязательно.
Учебное заведение имеет госуд. регистрацию

Жанна Русских

Хабаровск. Адрес: ул. Калинина 94, офис 3 Курс астрологии в Хабаровске
http://khabarovsk.avizinfo.ru/ru-i-offer-i-category-i-obrazovanie-kursy-i-id-i-731865-i-kurs-astrologii.html

=======================================

ВШКА начинает набор слушателей 1 курса WEB-отделения

Новый проект ВШКА - WEB-отделение, является аналогом очного обучения.
- Студент сможет посещать лекции в виртуальном классе 2 раза в неделю, не выходя из дома, сдавать курсовые работы и диплом напрямую преподавателю. После окончания занятия Вы можете просмотреть занятие еще раз, независимо оттого были Вы на лекции или нет. Для групп Волоконцева и Козыревой доступно скачивание лекций (после завершения семестра. ( Скачивание дает возможность смотреть лекции при отключенном интернете)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лана Беликова

Есть курсы астрологии в Информационном Центр Практической Астрологии г. Хабаровск, ул. Шабадина 19а, оф. 401
т. 89147716522
почта: aspect9@yandex.ru
http://astropersona.wix.com/aspect#!/c173y

Андрей Шушлебин

Астролог Екатерина Козлова https://astro-mur.com +79244033670. Владивосток и Хабаровск.