Амира Ильяшук

Астрология и молитва. Что астрологу бог?

Имеет ли смысл молится, чтоб "притянуть" удачу или предотвратит какие либо негативные происшествия?
Какой смысл? Как это может влиять? Как плацебо?
Что астрологу бог?

Ан
Анна

Восновном все астрологи атеисты. Но один филосов сказал: Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, это не значит что бога нет, это значит что, бог не деревянный

Антон Кулешов

Не знаю как и что в западной астрологии,
В Ведической- Бог- это центральное звено во Всей Карме и во всей астрологии, все вокруг него, в западной кажется астролог решил встать на это место и думает, что он все решает в жизни людей.
В Джйотише- за всем стоит Бог.
Астрологи соблюдают Садану ежедневно от восхода до 09 утра, в обед опять молитвы повторяют, на заходе Солнца.
Кто кроме Бога может влиять?
астролог? это супермен? смешно.

Вячеслав Сидоров

Как говорится в астрологии " Что наверху, то и внизу! " Т. е если определенные события уже заложены, то они обязательно произойдут, это судьба каждого человека. А расположение планет на небе и будет тем пусковым механизмом.
Все зависит от степени фатальности в гороскопе. Если степень фатальности низкая или средняя, то можно помолиться, или проиграть грядущие дирекции, ухватиться за хорошую возможность, использовать ее в свою пользу. Как правило это помогает.
Если фатальность высокая, то как не молись, те события которые должны были произойти, они обязательно произойдут! Это проверено на себе.

Дмитрий Каминский

Бог, это не отец, который приглядывает за своими детьми, подстилая солому, чтоб не было синяка и шишки... бог это система всеобщего развития... каждый человек является "богом " даже для своих микробов... и тут та же система.. каждая молекула это единичное тело и в то же время тело в теле... и все движение подчинено одной системе и разуму.. Бог -тот кого нельзя увидеть, объять и осмыслить, так как он всегда больше и выше... .
Когда человек молится, он направляет свое сознание в едином направлении и сливается с целым.. он перестает существовать сам по себе, и это дает ему силы справится со своими проблемами, но это не значит, что будет так как ему хотелось бы... будет так как лучше для его развития ..и всей системы в общем