Сергей

Ув. Астрологи! Моя ось 5 - 11 домов... Боги совсем сошли с ума!

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста профессиональным глазом на ось 5-11 домов в моем гороскопе.. .
Как ее интерпретировать?
Как с ней жить?

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж;;

Надежда Королева

Проработка любой оси заключается в том, чтобы не допускать перекосов.
Например - пятый дом возлюбленные и дети, 11 дом - друзья и общественные организации, люди, которым мы можем просто так по доброте душевной помогать. Если мы много времени отдаем друзьям, то на любимых у нас остается все меньше времени. То же и астролог, кстати, который бескорыстно помогает (по 11 дому) - может оставить ребенка собственного без молока. Я конечно утрирую но смысл Вы понимаете - а может все и на здоровье отразиться - например, люди, которые жизнь отдают безличному служению (ну например врачи, медсестры и пр) , часто страдают от болезней зодиакальной Девы, сброс идет на пищеварение (ну и немудрено - помогая пациентам, врачи и другие медики плохо следят за своим пищеварением, перекусывая на бегу) . Вот и Вы сначала подумаете - не допускаете ли Вы перекосов в сторону одного из домов?

Татьяна Потапова

Боги здесь не причем... натальная карта - это ваши желания, приоритеты, тенденции, доставшиеся вам по наследству, воспитанные обществом, но в любом случае - это ваш выбор.
кстати добавьте еще ось своих и чужих денег... но колесо фортуны в 7 доме советует искать счастье в браке, а все остальное: проблемы свои-чужие дети-деньги, это всего - лишь эспандер для вашей духовности.