Ал
Алсу

Ув. Астрологи! Вопрос по синастрии

Меркурий женщины одновременно делает квадрат к Марсу (1-ый дом) и Сатурну (7-ой дом) мужчины, в натальной карте которого эти две планеты стоят в оппозиции. Как это будет проигрываться в отношениях? Как часто?
Натальный Меркурий женщины к тому еще в конъюнкции с Селеной...

Владимир Евченко

ругань скандалы. ревность. жесткость. частота? - в зависимости от карты и всего в целом. у человека "лунатика" - каждую неделю, при сильном меркурии - примерно полгода, иногда чаще ( при ретро)

Dina Koroleva

Как будет проигрываться в синастрии вариантов много. Есть ведь еще и другие планеты. Но его оппозицию по гороскопу вы точно подлечите скорее всего словом. Или спровоцируете. Потому с речами поокуратней.
Особенно сильно проигрываться будет, когда в транзите какая нибудь планета соединится с вашим Меркурием или станет к ней в оппозицию (синастрический большой крест) .
Что бы точно понять, нужно проследить транзиты и реакцию на них.