Марина Тулина

Астрологи, какие выводы можно сделать при просмотре синастрии пары?

Денис 9.02.1976 (родился в Киеве, 14-00)
Катя 29.03.1979 (родилась в Минске, 7-45)

Буду очень благодарна за ответы!

Артак Саркисян

Отношения не для семьи - оба слабые семьянины и нуждаются в заботе, неподходящие характеры и энергетика, сложности во взаимопонимании, что в купе с недостаточной энергией вызовет ссоры и конфликты... кроме секса ничего хорошего (но и тут есть нюансы)