М;
Мария ;)*

Ув. Астрологи, расскажите пожалуйста про женщину с Луной в Скорпионе, в 9 доме.

Также аспекты Секстиль Луна-Юпитер, Квадрат Луна-Лилит. Прозерпина и Хирон в Скорпионе.

Сергей Я

Это заблуждение. Человек с Луной в Скорпионе не обладает какими-то особыми эмоциями, характером и пр. Многое зависит от аспектации и дома Луны в натальном гороскопе. А Луна в Скорпионе дает как и любой водный знак очень глубокое интенсивное переживание ситуации, которое может не осозноваться человеком. В методичке Московской Академии Астрологии человек с Луной в Скорпионе наоборот характеризуется определенной сдержанностью. Могу добавить, что такому нативу проще раскрываться в каких-то экстремальных ситуациях. Например, принимающий роды врач очень удивился как маленькая хрупкая девушка родила самостоятельно ребенка весом к 5 кг не проронив и стона - это Луна в скорпионе заставляет в кризисных ситуациях мобилизовать все физические и душевные резервы.