Миша

Трин Лун в синастрии (Луна мужчины в Рыбах, Луна женщины в Скорпионе)

Секстиль Венер (М-Близнецы, Ж-Лев)

Секстиль Марсов (М-Водолей, Ж-Овен)

Секстиль Венера мужчины - Марс женщины

При этом оппозиция! Венеры женщины и Марса мужчины

Марс муж в квадрате к Луне жен (обидно)

Плюс ко всему секстиль Нептуна жен к Луне муж (которая у Ж в 7 доме)

Знаю, положение неординарное, и еще много напряженных аспектов между другими планетами

Люся Олесик

если знаете, то в чем вопрос?) ) трин и секстили - замечательно, напряженные аспекты - дадут необходимость "поработать" друг для друга, а оценивать совместимость - желательно видеть карту.