Иван Ветров

Очень нужен совет астролога. Какой тип женщин предпочитает мужчина с луной в скорпионе и Марсом и Венерой во льве??

Как завоевать и привлечь внимание такого сложного человека

Ольга Войтова

Венера во льве - В личных отношениях он отдает свое предпочтение женщинам, которых можно было бы «показывать» , и которые каждую минуту готовы им восхищаться.

Он обожает стильных и видных барышень, отличающихся утонченным вкусом и способных на красивые жесты.

Такого мужчину всенепременно привлекают грациозные, яркие и выделяющиеся из толпы женщины. Они должны обладать роскошной внешностью и светскими манерами. Ориентируясь на парня с Венерой в знаке Льва, надо отдать свое предпочтение изысканному и элегантному стилю одежды, выбирать дорогие ювелирные украшения, а также уметь танцевать, играть в азартные игры и вести непринужденную светскую беседу.

Абсолютно не уместны для завоевания такого мужчины чрезмерная скромность и суетливость.

Избранница такого парня должна быть одновременно драматичной в выражении чувств, искренней и преданной, при этом в ее глазах всегда должны быть восторг и обожание.

Очень часто мужчина с Венерой во Льве обольщается женщинами, имеющими высокое социальное положение, большой авторитет или значительные связи в обществе.

В общем вот так.

Вероника Размашкина

с мозгами в голове. вы ему не подходите

Анатолий Алексеев

Яркой, сильной по характеру, но для него быть милой
Которую можно показывать всем и самому любоваться