Та

Каких женщин предпочитают мужчины с Венерой в скорпионе?

Ми
Михаил

Чтобы привлечь его внимание, вы также должны быть чувственной и эмоциональной. Вы должны быть готовы иметь дело с его сложным характером, быть в состоянии успокоить его. Поскольку мужчина, как правило, ориентирован на собственную личность, вам нужно будет приложить усилия, чтобы исправить его эгоцентризм. Делайте это осторожно, т. к. он не любит, когда его критикуют. Его самооценка может страдать от любого неосторожного слова или действия, поэтому, воздержитесь от замечаний. Для него любовь - это исключительно важно. У него займет много времени обдумывание того, какую ценность для его жизни вы представляете. Поэтому, если в вашей жизни духовные интересы также занимают заметное место, у вас есть шанс завоевать его. Говорите ему комплименты, заставьте его чувствовать ваше душевное тепло. Он предпочитает держать в себе то, что имеет для него значение, ему потребуется время, чтобы по-настоящему открыться вам. Завоевывайте его доверие неспешно. Никогда не обманывайте его, он не способен принять нечестность в отношениях. Ему не просто решиться на отношения, он должен чувствовать себя полностью удовлетворенным своим выбором. Он выберет вас, если вы для него достаточно загадочны и неповторимы. Возможно, это будет некая тайна или что-то новое и необычное. Ему быстро становится скучно, поэтому вы должны быть достаточно загадочной всегда. Это может быть что-то маленькое и тонкое, но, в любом случае, некая тайна в вас должна присутствовать. Это позволит привлечь его на длительное время. Вам необходимо стимулировать глубину его чувств, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным своей жизнью. Пусть он знает, что вы нуждаетесь в нем, но при этом обладаете достаточной степенью самостоятельности.

Татьяна Шаповалова

Мужчины, предпочитают красивых женщин. . И глубоко наплевать где там венера и скорпион тоже

Владимир Шабаров

уважаемая мужчины предпочитают женщин в зависимости от своего статуса, а не звезд