Kuash Kisyakov

Венера в раке; Луна в скорпионе У мужчины. Какая женщина ему подойдет в таком случае?

Дмитрий Журавлев

оч. даже подходит козерог, в частности с асцедентом в весах,.. рыб хорошо будет понимать,.. чуть менее телец и дева,.. отпугнет его венера в любом огнянном знаке, равнодушным будет к венере в воздушных знаках,... луна девушки здесь особого значения не имеет,.. разве что проблемы возникнут с луной в изгнании или падении,... но стакой луной у всех без исключения возникают проблемы