Роман Строгонов

одобряет ли Бог астрологию?

Елена Басманова

Какой именно бог? Так пойди у него и спроси.

Пащенко Наталия

Существует Ведическая астрология, которой более 10 000 лет.

Павел Матвейчук

Это гадание по звездам. Нет, не одобряет .

Николай Чуланов

Астрология - это предсказание по звездам. Любые формы гадания Бог ненавидит.
Второзаконие 18:10—12: ...Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы.. .

Александр Мачин

...нет не одобряет, но рождённый от Девы - сентябрьской женщины и в первом и во втором случае знает как жить дальше!

Книга пророка Исайи верна.

Светлана Царева

Идийские, Персидские, Египетские Боги одобряют.
Христианство нет, хотя именно маги пришли приветствовать Христа.
Это фанатизм.: (

Яна Гасанова

на все воля божья, если что то существует значит оно по воле божьей

Алекс

Она одна из наук, помогающих человеку познать и проявить себя, выбирая наиболее благоприятные моменты и реализуя заложенный потенциал по призванию. Инструментом для этого являются небесные тела и личный гороскоп . Это очень точная древняя наука.

Бог создал Вселенские Законы и наделил человека свободной волей жить с Ними в гармонии и развиваться в сонастрое с Космосом- всем сущим и Им Сами, либо идти деструктивным путем индивидуального эго, без учета потребностей Целого одухотворенного организма, и оставаться за боротом Жизни, оставаясь на низком уровне сознания, не позволяя выйти далее собственных догм. Потому не противится никаким выборам людей. А последствия этих выборов - это лишь их ответственность, " Что посеет человек, . то и пожнет" ( какие энергии направит от себя в мир, те к нему и вернутся) - пояснение Закона Причины и Следствия- кармы.

Шалбуров Алексей

А вы у него спросите. 1000 лет назад по словам инквизиторов бог не одобрял.

Александр Оськин

Бог ничего не одобряет и не осуждает - это первейший Закон Вселенной.
Бог вообще не считает несамоосознанную человеческую жизнь очень важной
Астрология является важнейшей Наукой о взаимовлиянии небесных центров и сил, включая влияние на человека.
Современная астрология, известная человеку и называемая тем же словом, является урезанной и закамуфлированной частью Астрологии.

Константин

терит и прощает и ведунов и колдунов и дураков

Aaaa Aaaa

в Буддизме Бог одобряет астрологию, поэтому там существует Тибетская астрология например.
Буддийские ламы часто выступают в качестве астрологов и могут вам составить правильный гороскоп.
в правильной религии Бог астрологию одобряет!

Алексей Жаринов

нет, а котэ отдобряэ

Леночка Шенина

Астрология, не есть гадание на кофейной гуще.
Астрология, это древняя наука.