Алексей Кеепер

Одобряет ли Бог все религии?

Андрей Семенов

все религии бизнес, которому все позавидуют, из пустоты деньги качать

Валерия Николаичева

У людей превратное понятие о Боге - каждый его предстваляет Его себе, как ему позволяет его развитие и индивидуальные свойства. Творец всего сущего нстолько велик и всевластен, что ум человечский не в состоянии это осмыслить. Нет ничего на земле, что не находилось бы под властью Всевышнего. А если нам непонятны Его действия, то это наша недоразвитость и ущербность восприятия трактует все. как нам понятнее, опошляя и искажая Высшие понятия под низкий ум.

Baha Baha

Бог каждой религии одобряет только свою религию.

Елена Русина

разумеется

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного. Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого посредством медитации) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " ( Иерархия)

Doston Janapov

Разумеется, нет!

Роман Семененко

Одобряет... В том понимание, что религии ВСЕ в своей основе несут основные правила морали.

Salidin Kurmanaliev

Нет. и допускает, чтобы люди искали и тех кто ищет, просит награждает истинным Путем, который не спутать с другими путями, которые ложные. и нерадивые получают в удел ложные пути.

Крылова

Нет. Только православие. Над остальным человечеством он глумится, проверяя на вшивость.

Св
Светлана

...и + все политические партии?

Анна Колосова

Спросите у Него лично