Лёха Гучев

Осознав, что для Бога важно то, как мы в него верим, можно спросить себя: «Какую религию Бог одобряет?

Александр

Важно не только то, во что мы верим, но и то, как мы себя ведем. Вот что говорится в Библии о некоторых людях: «Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него» (Титу 1:16). Также в Библии описывается, какими будут люди в наши дни: «Они будут любить удовольствия больше, чем Бога, будут держаться внешней набожности, но откажутся от ее внутреннего смысла. Держись от них подальше» (2 Тимофею 3:4, 5, Радостная Весть) .
Искренность в вере необходима, но этого недостаточно. Ведь

Марина Негожина

Конечно только ту секту, которую создал 150 лет назад в америке Рассел. Очень удобная.

Михаил Утешов

Бог одобряет только секту "Свидетели Иегоговы".

С. Т.

Буддизм.

Слава Горбачев

А кто тебе сказал что Богу важно? Древние люди?

Маргорита Вайнер

Можно, спросите...

Валерия Аникеева

Если признать, что БОГ ЕДИН, получается, что все, иначе зачем такое разноголосие ?

Александр Зыбин

У него нет религий и он одобряет любую если она в любви!!

Ольга Юрова

Ту, к которой принадлежит "осознавший". Исключений я не видел.