Анна Горячева

Одобряет ли Бог сегодняшние исцеления верой?

Владимир Ильиных

Бог - исцеляет мою гордыню верой, и по сей день.

Денис Зайцев

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

Анастасия Кулеева

В каком смысле? Что за исцеления? От чего?

Игорь Игорь

Конечно одобряет .верующий в меня спасётся так он говорит .

Игорь Саванин

Оправдывает ли некто, существующий только в фантазиях, нечто, существующее только в фантазиях?. .
Любой ответ, что "да", что "нет", на этот вопрос равно бессмыслен...

@.
@........

Я - Бог для себя и своей реальности и одобряю в себе и в ней ВСЕ. И вообще - по вере вашей да будет вам. Исцеляться тем, во что веришь - это плацебо.

Евгений Туман

смотря от чего исцеляться надо ежели от дури-то не думаю а от болезнейи духовных и недугов физических-вполне

Татьяна Брикова

Нет конечно, разве будет Бог одобрять шарлатанов? ! Сказано же в Библии "Матфея 24:24: ...потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. "
Иоан. 13:35: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» . (Это слова самого Иисуса Христа. Если мы ему верим, мы должны признавать, что истинных христиан отличает любовь, а не способность совершать исцеления. )