Кристина Кхетрару

Верующие а как-же труп Ленина в мавзолее? Бог разве это одобряет?

Прихожанин Церкви

"очень смешной" прикол, нет конечно не одобряет но что же Ему из за трупа атеиста беситься.. . и какое верующим дело до него пусть будет как памятник комунистам

Наталья Максименко

Вам какого бога? Анубис полюбас одобряет)

Юля Юльковна

Причем здесь Бог и верующие? В вопросе напрочь отсутствует логика.

Eldar

чучело в мавзолее - наш идол

Mingijan Tepkeev

А кто Его спрашивал???

Екатерина Захарова

Так они хотят закопать беднягу

ОК
Ольга Криницкая

а одобряет ли бог кучу скелетов под землей?

Ирина

Я думал Ленин это бог такой)))

Светлана Мишенькина

ЛЕНИН - прошлое, настоящее и будущее отечественного туризма..

Karisha Akopyan

Ленин - предтеча антихриста. Как только Ленина вынесут из мавзолея, придет антихрист.

Тельман Azeri

Нет, Бог это не одобряет. (Исх20:4,5)

Владимир Взоров

А бога нет - вот и весь ответ.

Оксана Шуравина

это там лежит, потому что его туда неверующие положили - безбожные власти.. .
И неспроста для него зиккурат соорудили (это оккультное сооружение! К религии оно отношения не имеет. А вот к магии, да: имеет прямое отношение).

Катюша

наглая провокация