Дима Царев

какой брак одобряет Бог ?

Эльдар

Он сам говорил? Я не слушал, опять я все пропустил.. . )

Вероника

Только тот, который Он Сам может благословить, остальное совершенно неважно. Например, не благословляет с девушками б/у!!!!

Ольга

Однополый блиать

Mingijan Tepkeev

Бог одобряет зарегестрированный брак между 1 мужчиной и 1 женщиной. Матфея 19:4-6 "Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять». " 1 Коринфянам 7:2 "но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. " Евреям 13:4 "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. " Для информации: Блуд - близкие взаимоотношения между людьми не состоящими в браке; Прелюбодеяние - близкие взаимоотношения между людьми, которые состоят в браке с другими особами.

Виталий Петренко

Официальный, заключенный по взаимному согласию.

Замира Кушакова

Официальный, заключенный по взаимному согласию.

Оксана

По любви.