Маргарита Макшакова

Может ли Бог одобрять поклонение разных религий, главное чтобы искренними были ?

Юлия Студеникина

Богу все равно, каким путем ты придешь к нему. выбирай, что тебе придется по душе

Вячеслав Раевский

" По плодам их узнаете их "

Владимир Романов

Так как некоторые люди пользуются религией, чтобы прикрывать свои злые дела, то Бог конечно же не будет их одобрять. Иисус также предупредил, что опасно следовать человеческим традициям «Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди» . Важно не только то, во что мы верим, но и то, как мы себя ведем.

.

Ольга Шлякова

Если бы существовал Бог, то не было так много религии со
всеми их богами на земле.

Александр Галашкин

Бог ненавидит религиозное поклонение, это мерзость в его глазах...

Юлия Кипяткова

Многое от человека зависит, может из плохого хорошее и наоборот.

Татьяна

Нет не может так как библия говорит в кн Эфесянам 4-4по6стихи.