Александр Николаев

солнце в весах луна в овне асцендент в раке расскажите про этого человека

Марина

Человек - Весы: тонкий, изысканный, деликатный. Малейшая неприятность, ссора выводит его из равновесия. Он всю жизнь лишь тем и занимается, что бережет и восстанавливает это равновесие. Хочет любить и быть любимым вообще чувствует себя хорошо только в атмосфере симпатии. В атмосфере равнодушия тоскует и может заболеть. Склонен уступать чужому мнению и первым мириться в ссоре. Покупает редкие, изящные безделушки и дарит их потом своим ближним или вообще совершенно незнакомым людямОвен — активный, горячий знак, но Луна холодна и пассивна. Это несходство обостряет чувства, но также порождает нервозность. Если ваша Луна находится в Овне, вы легко возбуждаетесь. Вы быстро реагируете на окружающую обстановку и никогда не сомневаетесь в адекватности своих ощущений. Вы уверены в правильности вашего мнения и игнорируете возражения. Ваше терпение быстро иссякает. Вы не тратите время на тщательную проработку мелочей; вы бросаетесь вперед, не думая заранее о последствиях. Этот характер кажется миру переменчивым. Они ищут разных путей, чтобы передать миру свои внутренние стремления. Они чувствительны внешне и обладают значительным внутренним мужеством. Другим они кажутся капризными и эгоистичными. Их эгоцентризм действительно значителен, хотя они прячут его за кажущимся пониманием окружающих. Но это понимание впоследствии используется. Окружающие думают, что ими злоупотребляют

Оксана Радько

По этим данным можно только сказать, что человек будут очень эмоциональным, влюбчивым. Задействованы знаки Весы, Рак - значит решения будут приниматься долго, противоречиво.