Надежда Гулевич

у каких солнечных знаков асцендент проявляется ярче, чем солнце?

я так думаю, что у солнечных овнов и львов всё равно будет ясно, где солнце.
А весы и водолеи будут удачнее маскироваться под свой асцендент.

Так или нет?

Iriska ;-)

У весов думаю . .

Виолетта Молодцова

Вы слишком все поверхностно понимаете, маскироваться не у кого не выйдет, у Весов и Водолеев просто другая направленность, нежели у овнов, овны только кажутся ярче. Независимо от знака, если акцент на Марсе, например, окружающие это почувствуют

Вера Коновалова

Есть версия, что при пустом первом доме знак, на котором асцендент, будет очень ярко проявляться. Знаю одну девушку, к нее пустой I дом в Водолее. Так у нее даже глаза разного цвета.

Андрей Земсков

Соед. Асц. со звездой, не слабой. . А так-же его аспектация. . Допустим Асц. 120 град. к Юпитеру и столько-же к Солнцу, и всё это в =огне= ...И управитель градуса Асц. - Солнце.. . вот одни из факторов. Хоть и не все.

Ан
Анна

У меня пустой первый дом, я такой актёр) ну ты поняла)