Гульноза Ххххххх

На каком знаке асцендента на ваш взгяд этот актер? (Солнечный знак стрелец)

На каком асценденте по внешности находится этот человек (время рождения неизвестно)
(солнечный знак лежит на стрельце третьей декады (17/12/1998)
Дорогие астрологи, где по вашему находится асцендент, можете на глаз определить? хотя бы приблизительно, по внешности

Оксана Яковенко

у парня Венера выделена, или в первой или в районе МС, и это может не правильно сложить представление... У него брови Марса, губы Венеры, а грива и позерство Льва, вот и попробуй угадай.... плюс Меркурием от него прет за версту....

Лена

Ну и пидарок