Олег Захаркин

венера, Лилит и Луна в 9 доме Рыб . как то страшно звучит, что это значит ?

Надежда Карабец

Рина !
Страшного ничего нет. Но самая веселая часть жизни у вас, вероятно (всего гороскопа не вижу) , пройдет в пути или за границей.
Хотя, какие сейчас границы.

Светлана Муслимова

хотя заграницу стремиться не стоит...

Евгений Очагов

Много поездок дальних, так же много перемен в области обучения ту поучилась бросила там поучилась. Так могут быть смены религии или конфессий внутри одной религии. , мировоззрения.
Наверно поездки и учеба то от чего у тебя мурашки по телу. . Вечный студент?