Мария Гнездилова

Если у мужчины луна в козероге, венера в рыбах - о чём это говорит?

pe
petrovalv

Венера в Рыбах
Тонкая музыкальная эмоциональная натура. Привлекают девушки флегматичного темперамента, теплые, ласковые, нежные, чуткие, эмоциональные, открытые, добрые, космополитичные.
Луна в Козероге
Это достаточно сдержанный в проявлении своих эмоций человек. Меланхолик. Производит впечатление несколько угрюмого, закрытого, обидчивого, холодного человека. Высокая целеустремленность, настойчивость, решительность, ориентированность на материальные цели, фундамент под ногами.
Женщины привлекают хозяйственные, уверенные в себе, целеустремленные, способные создать ощущение уюта и тепла в доме, но при этом не сидящие у мужа на шее.