Medved

Как можно определить, есть ли у меня Лилит (черная луна) . И если есть, чем она может быть опасна?

Моя дата рождения: 17.04.1984 г. Чусовой (Пермская область)

Эмиль Ибрагимов

Это к астрологам. А можешь забить свои данные в бесплатную астрологическую программу он-лайн и посмотреть.

Ирина

Есть луна. черная. лилит это карма

Лона

В астрологии в натальных картах она всегда присутствует у всех, кто ее берет во внимание при расшифровки.. . Она не чем не опасна просто предвещает болезни, помутненное сознание - она подобно карте Дьявол в Тарот...