Анастасия Жбакова

Как понять это: Селена не хватает 5гр до Дсц (6дом в рыбах) секстиль Лилит (4дом в козерог), Лилит квадрат Хирон в8д в тельц

Селена даёт секстиль к лилит, а лилит квадрат к хирону (который в 8доме в тельце).

Татьяна, 6 дом -это же не партнёр и брак. 7дом отвечает за партнёра.

Суманбар Жамбилова

нужно с начало все по порядку разложить : селена - человек удачлив в в работе, браке, везение с партнерами... 4 дом это суть человека и черная луна не всегда позволяет доверять партнерам и супруге, а мысль что работа могла бы быть и по лучше -тоже нарушает спокойствие (нужно проанализировать и пересмотреть это в своем поведении ) хирон дает возможность не терять чувство юмора в любых жизненных неурядицах (квадрат в данной ситуации спасает -не дает ч. луне портить хирон и его защитное свойство )хотя иногда юмор может быть провокатором неприятностей и это тоже нужно отслеживать за собой