На
Наталья

астрологи! у меня в нат. карте лилит в козероге и селена в весах...

у меня в нат. карте лилт в козероге (в прошлой жизни были нелады с законом и все такое) и селена в весах ( в прошлой жизни была воплощением справедливости) это как правильно понять? ) 30,12,1991 16:00:00 Уфа Башкортостан

Юлия Астахова

Ну что, запутались и все такое? Кто же Вас распутывать будет?
Нет, у Вас неправильное понимание вопроса, а как же быть с теми, у кого Лилит и Селена в ОДНОМ ЗНАКЕ!!!!