Юрий Васильев

подходят ли весы и козерог

Игорь

смотря для чего. надо смотреть асценденты и другие аспекты

Оксана

да очень подходят

Владимир Сабуняк

Среднестатистическому весы ответственный среднестатистический козерог подойдет, плохо разве? тихо, спокойно, работать будет козерог, а взвешивать - весы.. С утра скажет ему несколько теплых слов, тот и рад стараться! ! Ну а если серьезно, нужно смотреть совместимость ваших гороскопов и только так можно вывести все на чистую воду, т. е. рассмотреть все нюансы отношений!

Дарья

ребята, так нельзя.. . просто по солнечному знаку дела не делаются) элементарные луна, асцендент и 4 дом ДЛЯ НАЧАЛА )