Aldynay Mongush

скорпион подходит к козерогу

Слава

Скорпион + Козерог
Если даже они расходятся, то не становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.

Николай Большой У

По знакам отлично подходят. Есть взаимопонимание. Подробнее - нужно синастрию смотреть.