Андрей Дьячков

скорпион мужчина подходит девушке козерогу

Мария Гундырина

Он её будет жалить, а она его будет бадать? Дело не в гороскопе, а в личной совместимости. Сравняли 50млн. человек под одно определение и пытаются понять: подойдёт - не подойдёт.

Виталий Ламинский

угу как активный противник

Ирина Гизатова

да подходит совместимость есть

Виктор Пришутов

Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.