Mariya Lubimaya

скорпион подходит ли к козерогу

Александр Перминов

знак зодиака???. по мне узнать друг друга лучше... и если вы искренне любите, то этот вопрос глупый))

Диана С

Удачные сексуальные взаимоотношения. Скорпион более изобретательный, а Козерог - методичный, но они в этой области совместимы, и успех в спальне открывает большие возможности. Оба обладают сильной волей, но Скорпион склонен к господству. Козерог понимает, что Скорпион проявляет чувства собственника в силу собственной любви. Страстная связь, удачные браки.

Сергей Ермаков

Знак зодиака это второстепенное, по нему лучше не равняться

Татьяна Санникова

стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке.