Иван Стамов

как вы думаете? кто больше подходит? как можно взбесить скорпиона ,??мне очень нравится когда он беситься я козерог?

извиняюсь у меня что то с другим вопросом фигня получилась..

Николай Васев

Не советую скорпиона злить, мстить будет, всю жизнь помнить будет, может отомстить через несколько лет, ждать месть скорпион умеет. по себе знаю, почитай гороскопы, узнаешь что это так