Роман Комаровский

как можно взбесить скорпиона ,??мне очень нравится когда он беситься я козерог???

Ма
Мадина

Добесишься, коза, он тебя цапнет в задницу.

Светлана Рушева

я не при делах) но можно доставать его и не слушаться) знаю одного. мне просто с подружкой было весело, ему написали, а он (можно сказать) сразу в чс занёс, вот мы угарали))

Екатерина Захарова

просто игнорируй его наказы... Правда тот тихо уйдет навсегда и след простынет

Альфия Левина

ага, не слушаться - самый вариант. Только со скорпионами нельзя играть. Они терпят-терпят, а потом это накапливается, зашкаливает и они просто уходят. Такова сущность наша.

Олег Петров

Первой взбесить можно вас это 100% но не его, вас к примеру можно взбесить если сказать что в ваших приказах и указаниях не нуждаются, или что на вас денег не хватит и пр.

Елена Цой

если в его присутствии обсуждать достоинство других мужчин... да и вообще вспоминать про них))) Это их выводит.. до жути

Ол
Оленька

Да, не перегни с палкой.... ты шебуршишь вулкан)))

Владимир Виноградов

Как сказал один из героев фильма "Приключения принца Флоризеля"- "Каждый борется со своей скукой, как может", но любая борьба предполагает два финала: сегодня вы на коне, а завтра, извините, там, где коня копыта, да еще и больно может быть.... Думаю, вы это и сами знаете, так что развлекайтесь.... до поры.... до времени....

Евгений

не делайте этого, дорого встанет.