Александр Богнат

Я Скорпион(луна), Козерог(солнце), чувствую себя именно Скорпионом, характер Скорпиона мне подходит на 100%!!!

Даже близкие подтвердили, когда прочитали характеристики знаков!!! Козерог у меня в 12 доме, я вообще ничего в себе не чувствую от этого знака!!! НУ НЕТ НИЧЕГО ОТ КОЗЕРОГА, ХОТЬ УБЕЙ! И кем себя считать??

Нет, Асцендент в Водолее, но на Водолея я уж точно не похожа вообще никак

Наталья Мороз

Возможно Ваш Asc в Скорпионе....