Настёна I-Am-Happy

Я Скорпион по Луне, по характеру однозначно Скорпион! Солнечный знак Козерог. Почему так происходит??

Костик, Да, да))

1 2

Лунный скорпион- один из сильных знаков. эти люди всегда получают то чего желают.
но такое положение Луны, может давать проблемы по женскому роду- отношения мамы с бабушкой часто бывают сложными, нужно конечно знать где при этом Луна расположена с кем и как,
а вообще- в них есть одно сильное качество- при желании и понимании они могут быстро себя изменить- а значит изменит и свою судьбу.
и сейчас период для Лунных скорпионов подходящий. считается что после периода Саде Сати, они будут сверкать как бриллиант.

Антон Сычев

А кто вам сказал, что астрология есть наука точная?... Сотни, если не тысячи версий. Ориентируйтесь на нумерологию, и то аккуратно

Сергкй

А когда кончится период Саде Сати?)

Ев
Евгений

сплетничество это мне интересно черта какой луны?