Сергей Польников

Почему у скорпионов особые глаза (взгляд)? Сам скорпион солнечно-лунный) всё в порядке с глазами) или мне так кажется?)

а ещё там же венера, плутон и прозерпина) и мне никто ничего за глаза не говорил) марс в стрельце, асцендент в близнецах)

Жанна Парсегова

хренасе, стеллиумный Скорп! начинай сразу работать над собой, не просри полжизни на страстях.

Михаил Чухнин

По себе знаю, в глазах явно что-то есть

Наталья Крутышева

Обожаю вопросы про скорпионов. Скорпы действительно обладают магическим воздействием. Несмотря на цвет, их глаза просто тянут и тянут. Но сложный знак, и не всем он по зубам.

Светлана Роц

взгляд пронзительный у них

Zaza Badurashvili

Скорпионы обладают особым магнетизмом.

Женя Молькова

Взгляд как взгляд. Сколько можно мусолить эту басню госпожи Гудмен?