Анна Самохина

у меня солнце и луна в скорпионе! луна поражена или нет?

Жахонгир Сафаров

ну надо же карту в целом видеть как тут скажешь! от градуса зависит от других вещей так же. Дом надо знать и тд. По идее не должна, но если солнце уж слишком близко конечно может луну подгубить.

Наташа Румянцева

Не беспокойтесь сильно, если Луна не в соединении с Сатурном, или не в Козероге, то ничего такого- уж страшного нет .