Алексей Стыкин

Солнце в Скорпионе, Луна в Козероге, асц в Деве, Плутон и Уран в 1 доме. Что за человек?))

Простите, лимит, не могу вставить карту!)) ) Венера в Весах и Марс в Деве, мужчина.))

Ольга Середа

плеадь, ну придется расписывать все по полочкам, без карты куйня:

Солнце в Скорпионе, это понятно, сексуальность, загадочность, магнетизм, бла-бла-бла... Луна в Козероге, значит человек будет скуп на проявление эмоций... асц в Деве, человек будет аккуратен, пунктуален, критичен, внешность скорее всего будет так же аккуратная, моложавая, т. с. рафинированная... Уран в первом доме дает необычную внешность, возможно высокий рост, разные глаза, черты лица не симметричны, заостренные, во внешности может быть что-то инопланетное... Плутон дает загадочность, магнетичный, пронзительный взгляд, налет какого-то демонизма во внешности. Плутон в 1 доме это сильно.) )

Венера в Весах, женщин такой мужчина будет предпочитать, очень женственных, утонченных, элегантных и изящных. Внешность женщины для него будет на первом месте, даже в ущерб уму или характеру. Красота имеет для него огромное значение, он ценит в женщинах эстетизм, чувство прекрасного, хорошие манеры, чувственные парфюмы. В общем. такой мужчина любит настоящих красавиц.

Марс в Деве, в сексе он будет скорее всего весьма сдержан, консервативен и холоден, но Солнце в Скорпионе может добавить огня и страсти.

Как-то так.))