Музыка Ливня

интерсено!! по статистике у каждой 2 проститутки либо Солнце, либо Луна или Асц. в ДЕве... А ДЕВ по Солнцу больше всех их

Роман

Ну не совсем согласен, по моему больше всего Асц. львов, так же должна быть связь 5-6. И другие показатели.

Эля Гончарова

по какой статистике? хотя что вы этим хотите сказать? Думаете, что у вас совершенно ничего нет в деве?
у каждого из нас дева проявляется в той или иной области социокультурной деятельности.

у астролога, аналогично, как и у гинеколога с проктологом, уже не осталось в деятельности человека ничего пикантного...

Дмитрий Пивоваров

нифига это не так

Кирова Нина

Проститутки есть с Солнцем в любом знаке, скорее всего Вы наблюдаете эффект Ломброзо.. . И это нормально, этим даже некоторые "астрологи" страдают, когда найдут один-два показателя и начинают ярлыки на всех подряд навешивать аналогичные...

Нина Гончаренко

я дева и это оскорбляет мои чувства!

Эльдар Гаджиев

Вы бы ещё всех маньяков и извращенцев здесь перечислили.. . Показатель должен быть не один, и не толькол сильно поражённая дева. К комменту выше: у меня много знакомых дев - очень приятных особ без дурных наклонностей. Согласна, нельзя так просто клепать ярлыки. Это обижает ни в чём неповинных людей.