Екатерина Зозуля

У меня сын Близнецы (луна в Скорпионе, Асц. в Тельце), дочь Дева (луна в водолее, Асц в Рыбах) Хорошее ли сочетание?

Ваня Канин

Дочери тяжело будет так как она постоянно будет натыкаться на какой-то невидимый барьер в общении, луна в водолее указывает на яркие насыщенные эмоции которые окружающие не воспримут, асцендент в рыбах немного исправит ситуацию, главное дарите дочери позитив.

Екатерина Молодова

я думаю не идеальное, но все же исходить лучше из синастрии, т. к. там уже полная карта совместимости и есть все аспекты) кроме того, лично знаю многих людей с луной в водолее, люди немного эмоционально отстраненные, холодные. Добавьте к этому Деву.... ну тоже не греет)) ) асц рыбий, наверное, милая внешность, кругленькие глазки, как вариант) Луна в Скорпионе, холод снаружи, пламя внутри, очень сильные эмоции, хорошая память, если и др. показатели хорошие, но в принципе Близнецы просто рождены для учебы и для передачи всякой информации. Если есть и др. неплохие показатели, то лучше выбирать в дальнейшем сферу образования математическую.