Альберт Пак

лилит в козероге (м) - тригон СУ в тельце (ж) и секстиль ЮУ (ж) в скорпионе

Анастасия

кармические точки и аспекты не рассматриваются в отдельности от планет--лилит-показатель где человек совершал грехи в прошлых воплощениях и за что он будет платить в этой жизни--Раху показатель -куда человеку нужно стемиться--и тут сильно работают соединения--трины размывают ситуацию и делают ее незаметную для обычного обывателя--а при инволюционном развитии партнер с лилит вам может помочь скатиться вниз по социальной лестнице