ОК
Олег Кудряшов

Ретро сатурн и уран в 7 доме. есть ли шансы на брак?

Иринка

Лена, шансы есть у всех и каждого, но не все их используют.
шансы есть при любых показателях гороскопа, правда при некоторых их них мы склонны игнорировать любые, даже малейшие возможности.
например, сатурн в 7 доме не запрещает Вам выйти замуж, а лишь ограничивает круг потенциальных избранников

Andrey Shishov

чтобы оценить полную картину нужно также смотреть управителя 7 дома, Венеру (сигнификатор отношений) и Юпитер (сигнификатор мужа) , т. е. карту целиком

Роман Поздняков

Если чисто по Сатурну то если брак до 29 то с разводов в районе 29 или брак после 29.