Тимофей

Уран в 7 доме, что и как с браком?

Екатерина Бадеева

Брак неустойчивый

Катюшка Devil:)

Самые ранние браки, самые экстравагантные партнеры. Решение заключить брак приходит неожиданно, часто не одобряется родителями. Потребность свободы в браке и партнерстве. Необыкновенная жажда независимости делает невозможным связывать себя надолго с партнером. Но чем необычнее партнер, тем устойчивее брак (необычная национальность, вероисповедание, профессия) . Вы нуждаетесь в неограниченной свободе в близких отношениях один на один и можете экспериментировать с нетрадиционными формами отношений.

Важно проанализировать управителя 7 дома (брака).

Эдик Белозеров

скучать не придется

Владимир Краюшкин

нужно смотреть статус Урана, аспектацию, другие показатели брака.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

вопросы, связанные с браком, сотрудничеством, судами, спокойно решаться точно не будут. может быть развод, либо экстравагантное отношение к вопросам брака, партнёрства.
так же надо смотреть управителя 7 дома.

Вадим Смирнов

Лучше не вступать в брак официально, без печати все будет прекрасно, как только официальная печать - так проблемы. К сожалению, такое бывает.

Анастасия Ковалева

Брака не будет.