Надежда Николаева

Куспид 7 дома в Козероге. Управитель 7 дома Уран. 7 дом в 10.

Это значит, знакомство с мужем на работе или он может быть старше? Ещё пугает управитель 8 дом в 7 -что это значит? Заранее спасибо.

Имею ввиду управитель 7 дома в 10 ...Куспид в Козероге, Уран в 7 доме ...

Может, что-то всё же напутала? Точно Уран в 7 доме, а управитель 7 дома в 10. А в 10 Сатурн...

Юля

Управитель Козерога Сатурн! Задержки брака, отсрочка или поздний брак. Серьезное отношение к браку. Муж трудоголик. Уран в 7 доме - опастность разводов.. . если не проработаете свой Марс в 1 доме и ретро Мерк на оппозиции к Луне. Надо учится подчинятся, следить за речью и не впадать в эмоции...

Ст
Стасик

управитель 7 дома Сатурн, раз куспид в Козероге. И как это - 7 дом в 10? ребус вы задали по ходу. Сильное положение Сатурна, ты бы карту показала. 10 дом имеет статусное значение, в мунданной астрологии - государство, так что карту давай