Олег Балакин

О 7 доме в козероге

В моем натале 7 дом в Козероге. В этом же доме ретро Нептун. Управитель 7-го в 6-м.
Нептун в тригоне с Луной и в секстилем с Плутоном.
Да, муж лунный Козерог. Старше на 2 года. Выбирала долго. Чего ждать от мужа?

Просто Толик

Виктория, ну Вы-то знаете, что анализировать нужно все показатели во взаимосвязи. А так - чего ждать если эмоции зажаты? ждать нужно от Вас..помощи ему. Старайтесь восполнить то, что он не дополучил от родителей (или считает что не дополучил). Попробуйте совместные медитации, только с ретро нептуном особо не увлекайтесь уходом от реалей.