Татьяна Мурашова

Дружит ли козерог с козерогом?

Ва
Васёк

нужно сделать синастрию- совместимость гороскопов, а общие показатели они просто общие показатели - т.к. козерог довольно серьезный и замкнутый знак, получается холодная дружба, но это может быть не о вас.

Егор

дружат если они увлеченной одной идеей

Mirlan Koshokov

Союз двух одиноких людей. Что ж, и скалы стоят рядом молча. Но их связь не дает им развития, лишь деловое партнерство, когда каждый "тянет одеяло на себя". Как правило, им не удается переупрямить друг друга - и они начинают искать утешения на стороне, так и не успев по-настоящему сойтись. Но бывает и очень счастливый брак, когда две половины составляют одно целое.